Hauptlauf 10km Männer

Platzierung
Name
Zeit
Altersklasse
Datum
1
 Jörg Heiner
 34:51
 M45
29/11/2019
2
 Tim Dally
 34:54
 M30
30/11/2018
3
 Christian Schmidt
 35:08
 M30
25/11/2016
4
 Freddy Ortmann
 35:09
 M
29/11/2019
5
 Jörg Heiner
 35:16
 M45
30/11/2018
6
 Richard Glatz
 35:28
 M40
25/11/2016
7
 Joshua Kipchumba
 35:38
 M30
28/11/2014
8
 Richard Glatz
 36:01
 M40
01/12/2017
9
 Richard Glatz
 36:13
 M35
25/11/2011
9
 Richard Glatz
 36:13
 M35
28/11/2014
9
 Benedikt Nolte
 36:13
 M35
01/12/2017

Hauptlauf 10km Frauen

Platzierung
Name
Zeit
Altersklasse
Datum
1
 Christl Dörschel
 40:13
 W40
29/11/2019
2
 Leonie Baginski
 41:34
 W
29/11/2019
3
 Dorothee Arendsee
 43:03
 W35
29/11/2019
4
 Daniela Zoll
 43:30
 W35
30/11/2018
5
 Ramona Wied
 43:31
 W45
01/12/2017
6
 Daniela Zoll
 43:37
 W30
27/11/2015
7
 Daniela Zoll
 43:38
 W30
28/11/2014
8
 Daniela Zoll
 44:05
 W35
29/11/2019
9
 Birgit Lennartz
 44:33
 W50
25/11/2016
10
 Laura Benkenstein
 44:54
 U23
25/11/2016

Jedermannlauf 5km Männer

Platzierung
Name
Zeit
Altersklasse
Datum
1
 Tom Peiter
 18:04
 M
11/01/2018
2
 Tom Peiter
 18:14
 M
25/06/2022
3
 Andreas Feldmann
 18:27
 M35
11/01/2018
4
 Oliver Schuld
 18:30
 U14
11/02/2017
5
 Julian Boerrsch
 18:35
 U18
11/01/2018
6
 Marvin Jesinghaus
 18:37
 M
25/06/2022
7
 Fabian Schreer
 19:00
 U18
11/02/2017
8
 Niklas Discher
 19:08
 U20
25/06/2022
9
 Michael Szepanski
 19:21
 U23
25/06/2022
10
 Marvin Kühr
 19:22
 U20
11/01/2012

Jedermannlauf 5km Frauen

Platzierung
Name
Zeit
Altersklasse
Datum
1
 Leonie Baginski
 21:26
 U18
29/11/2013
2
 Ronja Stöcker
 22:03
 U20
25/11/2016
3
 Franziska Dziallas
 22:05
 U18
25/11/2016
4
 Sara Stöcker
 22:13
 W
30/11/2018
5
 Sara Stöcker
 22:23
 W
29/11/2019
6
 Rebecca Wolf
 22:24
 U23
30/11/2012
7
 Lea Perisic
 22:46
 U16
25/11/2016
8
 Sara Stöcker
 22:37
 U20
01/12/2017
9
 Marion Fladda
 22:49
 W
29/11/2013
10
 Franziska Dziallas
 22:57
 U18
27/11/2015

Walking 7,2km Frauen

Platzierung
Name
Zeit
Altersklasse
Datum
1
 Kerstin Stöcker
 51:15
 W45
30/11/2018
2
 Kerstin Stöcker
 51:18
 W45
29/11/2019
3
 Corinna Crisci
 54:32
 W50
30/11/2018
4
 Elke Beier
 55:26
 W55
30/11/2018
5
 Kerstin Jost
 56:18
 W50
29/11/2019
6
 Kerstin Jost
 56:34
 W50
30/11/2018
7
 Silvia Dickhaus
 56:34
 W45
30/11/2018
8
 Birgit Nießkamp
 57:37
 W60
30/11/2018
9
 Johanna Lück
 57:49
 W
29/11/2019
10
 Sina Drögemeyer
 58:13
 U14
29/11/2019

Walking 7,2km Männer

Platzierung
Name
Zeit
Altersklasse
Datum
1
 Kerstin Stöcker
 51:15
 W45
30/11/2018
2
 Kerstin Stöcker
 51:18
 W45
29/11/2019
3
 Corinna Crisci
 54:32
 W50
30/11/2018
4
 Elke Beier
 55:26
 W55
30/11/2018
5
 Kerstin Jost
 56:18
 W50
29/11/2019
6
 Kerstin Jost
 56:34
 W50
30/11/2018
7
 Silvia Dickhaus
 56:34
 W45
30/11/2018
8
 Birgit Nießkamp
 57:37
 W60
30/11/2018
9
 Johanna Lück
 57:49
 W
29/11/2019
10
 Sina Drögemeyer
 58:13
 U14
29/11/2019

Nordic Walking 7,2km Männer

Platzierung
Name
Zeit
Altersklasse
Datum
1
 Ralph Finken
 46:50
 M55
25/11/2016
2
 Ralph Finken
 47:37
 M55
01/12/2017
3
 Hajo Siewer
 48:22
 M65
01/12/2017
4
 Hajo Siewer
 48:51
 M60
25/11/2016
5
 Jörg Dencker
 50:32
 M55
27/11/2015
6
 Raimund Schmitz
 51:24
 M45
29/11/2013
7
 Holger Ahrens
 51:29
 M50
01/12/2017
8
 Mario Turra-Zapp
 52:09
 M50
01/12/2017
9
 Felix Dietrich
 52:15
 U20
27/11/2015
10
 Mario Turra Zapp
 52:38
 M45
29/11/2019

Nordic Walking 7,2km Frauen

Platzierung
Name
Zeit
Altersklasse
Datum
1
 Renate Möbus
 50:06
 W40
28/11/2014
2
 Mareike Kühr
 50:26
 W30
27/11/2015
3
 Kerstin Stöcker
 52:14
 W45
01/12/2017
4
 Sabine Unger
 53:29
 W45
30/11/2018
5
 Kerstin Stöcker
 54:24
 W45
25/11/2016
6
 Birgit Schütz
 54:46
 W50
28/11/2014
7
 Kathrin Voß
 54:47
 W
28/11/2014
8
 Mareike Kühr
 54:47
 W30
28/11/2014
9
 Gabi Köster
 54:54
 W45
29/11/2013
10
 Doris Juckschat
 54:59
 W50
29/11/2013

Schülerlauf 1,7km Mädchen

Platzierung
Name
Zeit
Altersklasse
Datum
1
 Elisa Anna-Irma
 7:12
 U12
30/11/2018
2
 Jakobs Antonia
 7:18
 U14
29/11/2019
3
 Lea Perisic
 7:19
 U12
30/11/2012
4
 Elisa Fiedler
 7:20
 U14
29/11/2019
5
 Syriel Shelton
 7:25
 U14
29/11/2019
6
 Helena Kopp
 7:25
 U14
25/11/2016
7
 Paula Dziallas
 7:33
 U12
25/11/2016
8
 Ciara Rösler
 7:36
 U12
30/11/2012
9
 Antonia Jakobs
 7:44
 U12
30/11/2018
10
 Lisann Köster
 7:49
 B
25/11/2011

Schülerlauf 1,7km Jungen

Platzierung
Name
Zeit
Altersklasse
Datum
1
 Dustin Vogler
 6:39
 B
25/11/2011
2
 Lukas Schaffranek
 6:40
 C
25/11/2011
3
 Sören Schmidt
 6:50
 U14
29/11/2019
4
 Jannik Stein
 6:58
 C
25/11/2011
5
 Lukas Schaffranek
 7:02
 U14
30/11/2012
6
 Jerry Engelbreit
 7:03
 U14
30/11/2018
7
 Bruno Rösler
 7:04
 U14
30/11/2012
8
 Marek Weber
 7:07
 U14
30/11/2018
9
 Dennis Behmer
 7:09
 U12
29/11/2019
10
 Luis Fiedler
 7:13
 U14
30/11/2018